Шины б/у из Европы - выгода и риски покупки с рук и в магазине

Постоянный рост цен на автомобильные запчасти, детали и аксессуары, побуждает владельцев транспортных средств к поиску способов сэкономить определенную сумму от бюджета. Одна из таких возможностей – это покупка автомобильных шин бывших в употреблении. Вопреки расхожему мнению, у такого выбора есть свои преимущества, особенно если покупка осуществляется у профессиональных продавцов, честно и ответственно выполняющих свою работу. Кроме того, купить качественные шины б/у можно только в том случае, если они поставлены нам с территории Западной Европы.

Новые или б/у шины купить - основания выбора

Конечно, внешний вид новеньких шин, только поставленных на автомобиль, привлекает внимание. Кажется, что лучше ничего быть не может. Во многом это действительно тек, если бы не одно «но»! К сожалению, далеко не вся отечественная продукция, а также достаточно многие образцы и модели (несмотря на громкие названия брендов), сделанные в Китае и поставленные на отечественный рынок, отвечают стандартам и требованиям качества. Зачастую уже после года эксплуатации ТС, такие покрышки приходят в негодное состояние, протектор изнашивается очень быстро. Некачественное сырье, устаревшие технологии и оборудование, а также, в определеной степени привычное всем российское разгильдяйство, становятся основными причинами плохих шин. Можно только представить себе, насколько низок уровень безопасности на дороге у транспортных средств, использующих подобные шины! Наконец отметим, что стоимость новых автошин на рынке соответствует их рыночной цене, никто не будет продавать даже плохую резину дешево.

Правильный выбор б/у шин

Если проявить профессиональный подход, внимательность и произвести тщательную проверку и отбор, то вполне можно шины б/у купить качественные, соответствующие техническим параметрам и нормам. В результате – они прослужат значительно дольше, износ протектора будет минимальным, а стоимость, как мы понимаем – в разы ниже. Все что нужно сделать в данной ситуации – привести предварительную подготовку и найти надежного поставщика.

Выгодное предложение шин б/у

Шины б/у из Европы купить в магазине Шины OUTLET оптом или в розницу – правильный выбор для тех, кто умеет ценить качество настоящей европейской продукции и старается находить возможности для экономии денежных средств. Наша компания предлагает только качественную, проверенную профессионалами продукцию, шины б/у от лучших европейских производителей с минимальным износом. Те клиенты, которые сделали правильный выбор, и решили шины б/у купить у нас, получат следующие преимущества:

  • Значительную экономию денежных средств. Шины, бывшие в употреблении, всегда стоят меньше по сравнению с новым товаром.
  • Высокое качество, надежность, безопасность и долговечность эксплуатации. Вся продукция магазина – это товар из Европы, где не только действуют строгие нормы и правила к качеству продукции, но и поставлены жесткие барьеры на пути низкосортных товаров. Шины б/у, которые мы реализуем, имеют минимальный процент износа, не более 30%, а в подавляющем большинстве случаев – и того меньше.
  • Возможность выбора. У нас собраны изделия лучших производителей, наиболее популярных брендов в Европе, которые характеризуются идеальным качеством своей продукции.
  • Высокий уровень обслуживания в магазине. Мы не просто предлагаем широкий выбор товаров по доступной цене. При необходимости специалисты компании помогут подобрать лучшие шины для вашего автомобиля, окажут всестороннюю профессиональную поддержку. Для оптовиков, мы готовы предложить наиболее выгодные условия и специальную схему ценообразования.

Стоит попробовать, обращайтесь!